Благодарим студию Digital Life за поддержку WordCamp Moscow

Студия развития бизнеса DIGITAL LIFE на рынке более 5 лет, занимается разработкой индивидуальных сайтов, систем работы с клиентами, систем автоматизации деятельности организаций «Bitrix24», созданием и ведением рекламных кампаний и поисковой оптимизацией.

Имея большой опыт в разработке сайтов, мы хотели сделать для клиентов более удобную работу с сервисом, которая облегчит повседневные задачи. Поэтому в один момент мы задумались над созданием собственных плагинов. Несколько ярких примеров: для простой установки мета-тегов таких сервисов как Яндекс, Google webмастер, плагин для быстрой установки и просмотра статистики, для сервиса обратного звонка Leadbeak, а также многие другие.

Особенно интересным является плагин по посещаемости DL Yandex Metrika, который позволяет просматривать статистику не выходя из административной зоны сайта с помощью такого сервиса, как Яндекс Метрика.

Тем временем наша компания развивалась, росло число наших клиентов и вместе с этим расширялся спектр наших услуг. Имея большой опыт на данном рынке, мы выстроили концепцию успешного развития и хотели этим поделиться — квалифицированно помочь организовать весь внутренний аппарат бизнеса и наладить его структуру для клиентов. На данном этапе времени мы можем предложить внедрение 1CБитрикс, Битрикс 24, UMI CMS и другие сервисы для внутреннего развития бизнеса.

Мы регулярно принимаем участие в конференциях WordPress Meetup Moscow, имеем богатый опыт работы над крупными муниципальными и административными проектами. Являемся активным участником программы «Пасека» («Теплица социальных технологий»).

DIGITAL LIFE — это компания способная открыть Вам путь в мир действующей рекламы и помочь Вам правильно организовать всю информационную и техническую работу.

Подробнее о DIGITAL LIFE