Спасибо Setka за спонсорство WordCamp Moscow!

Setka – это технологический стартап, который разрабатывает современные инструменты для создания запоминающегося контента. Плагин для WordPress Setka Editor — один из ключевых продуктов.

Спасибо Setka за спонсорство WordCamp Moscow!

Компания активно поддерживает WordPress-сообщество и участвует в конференциях для WP-разработчиков как в США, так и в России. Кроме того, Setka выступала спонсором WordCamp в Сиэтле, Майями и Москве.

Недавно Setka стала резидентом нью-йоркского акселератора Friends of eBay.

Плагин Setka Editor для WordPress — это удобный инструмент, позволяющий верстать красивые посты со сложными дизайн-элементами (анимацией, слайд-шоу и т.п.) без CSS и HTML кодов и выпускать посты быстрее.

Setka Editor совместим со многими другими популярными плагинами и не видоизменяет основные алгоритмы работы WordPress. Кроме того, редактор сохраняет тему оформления издания/блога, также его можно использовать на мультисайтах.

Плагин Setka Editor разработан профессионалами в области медиа — редакторами и разработчиками издательского дома Look At Media (The Village, Wonderzine), которые выпускают контент более чем для 7 миллионов уникальных пользователей ежемесячно. С помощью Setka Editor мы создали брендированный контент для сотен международных компаний и получили более 65 наград в области рекламы.

Начните создавать контент по-новому вместе с Setka!

Подробнее о Setka