Фото с конференции готовы!

Отличные новости! Мы опубликовали фото с конференции в альбоме в Facebook. Не забывайте отмечать себя и друзей! Большое спасибо Екатерине Аедоницкой за отличные фотографии!

Читать далее Фото с конференции готовы!

Объявления с досок вакансий и резюме

Во время конференции мы предложили участникам оставить свои контактные данные на досках для соискателей и работодателей. Ниже список всех обьявлений.

Читать далее Объявления с досок вакансий и резюме

Увидимся в следующем году!

Друзья, спасибо, что провели этот WordCamp с нами! Надеемся, что вам все понравилось, и вы придете к нам в следующем году!

В ближайшее время мы опубликуем фотографии и выложим слайды всех выступлений в блоге.

Видео докладов будут доступны на сайте WordPress.tv в начале сентября.

Всем участникам на электронную почту мы отправили короткую анкету про организацию конференции и доклады. Заполните ее, чтобы помочь нам сделать cледующий WordCamp еще лучше.

До встречи!

Благодарим микроспонсоров конференции

Мы благдодарим всех участников, кто купил билет с микроспонсорством. WordCamp Moscow — некоммерческая конференция, организаторы и спикеры являются волонтерами, поэтому любой вклад имеет огромное значение.

Читать далее Благодарим микроспонсоров конференции

Николай Коробочкин: Страх и ненависть в исходном коде

Начиная делать очередной плагин или тему, очень часто хочется побыстрее увидеть результат. Из-за этого код пишется стихийно и не особо вдумчиво. Спустя какое-то время код становится слишком сложным, запутанным, вызывает ошибки, а у некоторых даже появляется желание начать писать все с начала.

Читать далее Николай Коробочкин: Страх и ненависть в исходном коде

Благодарим Pressjitsu за спонсорство WordCamp Moscow

Американская компания Pressjitsu — это не просто хостинг для WordPress. Помимо специально подготовленных виртуальных серверов с выделенными ресурсами, у Pressjitsu ещё есть целая команда, которая круглосуточно следит за состоянием каждого проекта и заботится о его безопасности и производительности.

Читать далее Благодарим Pressjitsu за спонсорство WordCamp Moscow

Дмитрий Майоров: Семь секретов дизайна тем для WordPress

Дмитрий Майоров, web-дизайнер, разработчик, основатель ThemePatio — магазина тем для WordPress и спикер нескольких конференций WordCamp в Москве, Лондоне, Филадельфии и Париже.

Читать далее Дмитрий Майоров: Семь секретов дизайна тем для WordPress

Благодарим Jetpack за помощь в организации WordCamp Moscow!

Jetpack — это бесплатный плагин, который упрощает управление сайтом на WordPress. C помощью одного только Jetpack вы можете использовать функции, которые раньше были доступны исключительно пользователям сети WordPress.com.

Читать далее Благодарим Jetpack за помощь в организации WordCamp Moscow!