Место проведения

Конференция WordCamp Moscow 2017 по традиции пройдет в центре Digital October Centre, который долгое время является точкой притяжения представителей технологического сообщества и прогрессивной молодежи.

Digital October

Конференц-зал в центре Digital October

Как добраться

Пешком от метро Кропоткинская

Выйдя из метро к храму Христа Спасителя, обогните храм и идите к реке. Вам нужно перейти Москву-реку по пешеходному Патриаршему мосту и спуститься по ближайшей лестнице на Берсеневскую набережную. По набережной идите в сторону стрелки острова, к памятнику Петру I и комплексу зданий «Красного Октября».

По левую руку вы увидите поворот в Берсеневский переулок. Сразу после переулка сверните налево в арку с металлическими воротами. Вы окажетесь во дворике; подъезд с черно-белым логотипом DO будет напротив вас.

Пешком от метро Полянка

Выйдя из метро «Полянка», обогните здание метро и прямо за ним сверните в Бродников переулок. Идите по Бродникову переулку до пересечения с Полянским переулком (справа).

Вам нужно свернуть в Полянский переулок и пройти его до конца: так вы выйдете на ул. Большая Полянка прямо к подземному переходу. Перейдите дорогу и продолжайте идти по Большой Якиманке прямо до пешеходного моста через Водоотводный канал. Перейдите мост и спуститесь по лестнице налево; вы окажетесь на Болотной набережной.
По набережной идите в сторону стрелки острова, до поворота направо в Берсеневский переулок. Сверните в переулок; по левую руку вы увидите арку с чёрными воротами, над которой висит указатель «Дождь. Optimistic Channel». Зайдя в арку, вы окажетесь во дворике.
Нужный подъезд будет слева: вы увидите черные стеклянные двери, а над ними чёрно-белый логотип Digital October. Мы находимся на четвертом этаже. Весь путь занимает около 15 минут.

Пешком от метро Третьяковская

Выйдя из метро «Третьяковская», идите налево, в сторону Лаврушинского переулка и Третьяковской галереи. Вам нужно пройти весь Лаврушинский переулок и выйти на набережную к Лужкову мосту. Перейдя реку, вы окажетесь на Болотной набережной. По Болотной набережной идите налево, в сторону Малого Каменного моста. Под мостом вы увидите переход, который ведет к кинотеатру «Ударник». Перейдите дорогу и продолжайте идти по Болотной набережной до поворота направо, в Берсеневский переулок. Сверните в переулок; по левую руку вы увидите арку с чёрными воротами, над которой висит указатель «Дождь. Optimistic Channel». Зайдя в арку, вы окажетесь во дворике. Нужный подъезд будет слева: вы увидите черные стеклянные двери, а над ними чёрно-белый логотип Digital October. Мы находимся на четвертом этаже. Весь путь занимает около 15 минут.

На машине со стороны центра

Пересеките Большой Каменный мост. Двигаясь по улице Серафимовича, перед Малым Каменным мостом сверните направо, на Болотную набережную (поворот будет сразу после кинотеатра Ударник). С Болотной набережной сверните направо в Берсеневский переулок.

На машине со стороны Ленинского Проспекта

Двигаясь по Большой Полянке, пересеките Малый Каменный мост. Сразу после Малого Каменного моста вам нужно уйти вправо и съехать на Софийскую набережную. На светофоре поверните налево и развернитесь под мостом (ориентир – Театр Эстрады, он должен остаться у вас по правую руку); затем двигайтесь по улице Серафимовича мимо магазина «Седьмой континент» до поворота направо, на Болотную набережную. Поворот будет сразу после кинотеатра «Ударник». С Болотной набережной сверните направо в Берсеневский переулок.